Главная / Продукция / Капли / Препарат БЕБЕТОН

Препарат БЕБЕТОН

111

  • 222

    Состав на 1 мл:

    Симетикон – 40 мг

    Эфирные масла плодов фенхеля (укропа) – 1 мг

    Форма выпуска. По 25 мл во флаконах из ПЭТ с пробкой-капельницей, в упаковке из картона.

  • 111Фармакотерапевтическая группа - препарат, уменьшающий метеоризм.

    В состав данной продукции входит активное вещество - симетикон. Симетикон — это органическое соединение, в молекулах которого отмечается связь между атомами кремния и углерода. Симетикон способствует уменьшению метеоризма и газообразования в кишечнике, является ветрогонным средством, снижающим образование пены.

    Симетикон входит в состав многих лекарственных препаратов, в том числе в состав препарата «Эспумизан» (Берлин-Хеми, Германия), «Боботик» (Medana Pharma, S.A. Польша). Потенциал данного продукта на рынке очень высок. По данным справочника Drug audit, препарат «Боботик» был импортирован в период с 1 по 3 квартал 2015 года на рынок Республики Узбекистан:

    • в количестве свыше 300,000 единиц;
    • на сумму свыше 1,300,000 долларов США.

    Наша продукция «БЕБЕТОН», в отличие от существующих брендов, состоит из уникальной композиции симетикона с эфирными маслами плодов фенхеля. Эфирные масла плодов фенхеля богаты многочисленными биологически активными веществами, такими как: жирные кислоты, витамины, минеральные вещества, терпены и другие. Добавление эфирных масел плодов фенхеля позволяет улучшить эффективность препарата, в частности: комбинация симетикона с эфирными маслами плодов фенхеля способствует снижению газообразования в желудочно-кишечном тракте на 10-15% больше по сравнению с известными брендами. Наряду со снижением газообразования, данная комбинация проявляет седативное (успокоительное) и антибактериальное действие, что позволяет улучшить состояние детей и взрослых.